Lot n° 53
Estimation :
400 - 600
: 2 500EUR
BRACELET.
Or 750 millièmes, formé de trois... - Lot 53 - Lucien Paris
BRACELET.
Or 750 millièmes, formé de trois anneaux rigides de trois tons.
Orfèvre. EMD.
Poids. 71,7 g.
Rayures d’usage.