PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES. Or gris 750... - Lot 36 - Lucien Paris

Lot 36
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 300EUR
PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES. Or gris 750 millièmes, en forme de fleur, ornée de petits diamants ronds. Système pour oreilles percées. Poids brut. 3,8 g.