Lot n° 472
Estimation :
10 - 20
: 10EUR
MOUSTIERS, assiette en faïence à décor à... - Lot 472 - Lucien Paris
MOUSTIERS, assiette en faïence à décor à la fleur bleue. XVIIIe siècle.