Lot n° 466
Estimation :
: 35EUR
NEVERS, deux pots en faïence émaillée, l’un... - Lot 466 - Lucien Paris
NEVERS, deux pots en faïence émaillée, l’un XVIIIe, l’autre XIXe siècle. En l’état.