Lot n° 462
Estimation :
30 - 40
NORD DE LA FRANCE, cache pot en céramique... - Lot 462 - Lucien Paris
NORD DE LA FRANCE, cache pot en céramique émaillée à décor d’amour, rinceaux, têtes de chevaux et muffles de lion.