Réunion d'automobiles miniatures en plastique,... - Lot 437 - Lucien Paris

Lot 437
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 70EUR
Réunion d'automobiles miniatures en plastique, aérogare en tôle de marque Wamoo, tour de contrôle de marque RCP en tôle. Accidents en manques. 4 cartons. En l'état.