Banquette en acajou et placage d'acajou,... - Lot 406 - Lucien Paris

Lot 406
Estimation :
40 - 60 EUR
Banquette en acajou et placage d'acajou, le dossier à décor sculpté de flèches, les accotoirs de feuilles et palmettes. XIXe siècle 100 x 178 cm Accidents et manques