RÖGER, Rivage breton, huile sur toile, signée... - Lot 401 - Lucien Paris

Lot 401
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 130EUR
RÖGER, Rivage breton, huile sur toile, signée en bas à droite. On joint, Mer agitée, huile sur panneau portant une signature Paul Marsac ; WEIL, Vue de port au crépuscule, huile sur carton. En l'état.