Lot n° 372
Estimation :
: 100EUR
Garniture de cheminée en marbre et métal... - Lot 372 - Lucien Paris
Garniture de cheminée en marbre et métal doré, comprenant : une pendule portique, le cadran émaillé blanc à chiffres arabes, à décor de guirlandes de fruits ; paire de vases couverts de forme ovoïde. Style Louis XVI. En l'état.