Lot n° 239
Estimation :
40 - 60
: 40EUR
SATSUMA, XXe siècle. Paire de vases balustre... - Lot 239 - Lucien Paris
SATSUMA, XXe siècle. Paire de vases balustre en céramique à décor émaillé polychrome et doré de personnages et de fleurs sur fond bleu. H. 39 cm. En l'état, usures.