Lot n° 237
Estimation :
: 40EUR
Réunion de lampes comprenant : lampe à pétrole... - Lot 237 - Lucien Paris
Réunion de lampes comprenant : lampe à pétrole en porcelaine à décor de fleurs ; pied de lampe en laiton ; Vallauris, lampe coquillage en céramique. En l'état, accidents.