Lot n° 233
Estimation :
: 60EUR
Dans le goût de CHIPARUS
Trois sujets en... - Lot 233 - Lucien Paris
Dans le goût de CHIPARUS
Trois sujets en régule comprenant deux fillettes et un groupe de trois enfants. En l'état, manques, accidents.