Dans le goût de CHIPARUS Trois sujets en... - Lot 233 - Lucien Paris

Lot 233
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 60EUR
Dans le goût de CHIPARUS Trois sujets en régule comprenant deux fillettes et un groupe de trois enfants. En l'état, manques, accidents.