Coffret en bois de placage à décor marqueté... - Lot 228 - Lucien Paris

Lot 228
Estimation :
50 - 100 EUR
Result : 120EUR
Coffret en bois de placage à décor marqueté de laiton et nacre, reposant sur des petits pieds, l'intérieur en satin capitonné. Epoque Napoléon III (usures). En l'état.