Lot n° 497
Estimation :
150 - 200
: 80EUR
Suite de trois fauteuils, bois mouluré sculpté,... - Lot 497 - Lucien Paris
Suite de trois fauteuils, bois mouluré sculpté, les accotoirs à manchettes sur console d'accotoirs sinueux, les pieds cambrés. Epoque Louis XV. Restaurations, accidents. Garniture de tissus vert.