Lot n° 451
Estimation :
50 - 80
: 40EUR
École française du XIXe siècle, jardinière... - Lot 451 - Lucien Paris
École française du XIXe siècle, jardinière à pampres de vigne ; Sucrier ; Corne d’abondance, ensemble en céramique émaillée polychrome