Lot n° 440
Estimation :
10 - 20
: 50EUR
Porte-manteau en bois teinté moderne et une... - Lot 440 - Lucien Paris
Porte-manteau en bois teinté moderne et une desserte en rotin et verre teinté. Accidents et manques.