Lot n° 433
Estimation :
40 - 60
: 20EUR
Rostislas LOUKINE (1904-1988). Buveurs, Paysage... - Lot 433 - Lucien Paris
Rostislas LOUKINE (1904-1988). Buveurs, Paysage hivernal, Scène de marché. Réunion de quatre gouaches. Déchirures, accidents. En l'état.