Lot n° 426
Estimation :
: 5EUR
Ecole moderne. La femme à la jardinière.... - Lot 426 - Lucien Paris
Ecole moderne. La femme à la jardinière. Huile sur toile, porte une signature en bas à droite et datée "62". En l'état.