Lot n° 425
Estimation :
: 20EUR
A. RENOLLET. Le linge. Huile sur toile, signée... - Lot 425 - Lucien Paris
A. RENOLLET. Le linge. Huile sur toile, signée en bas à droite, titrée au dos. En l'état.