Lot n° 401
Estimation :
: 31EUR
SARREGUEMINES POUR LE MARCHÉ ALSACIEN, suite... - Lot 401 - Lucien Paris
SARREGUEMINES POUR LE MARCHÉ ALSACIEN, suite de sept assiettes en faïence fine à décor imprimé de chants populaires. Accidents sur l’une.