Lot n° 395
Estimation :
30 - 40
École de la fin du XIXe siècle, pot à tabac... - Lot 395 - Lucien Paris
École de la fin du XIXe siècle, pot à tabac en grès émaillé figurant une tête de personnage asiatique. En l’état.