Enfilade en bois de placage, la façade légèrement... - Lot 365 - Lucien Paris

Lot 365
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 320EUR
Enfilade en bois de placage, la façade légèrement galbée, ouvrant par cinq vantaux, les montants arrondis cintrés de filets de laiton, piètement en plinthe. Style Art déco. En l'état, accidents, sauts de placage. Hauteur. 99 cm. Longueur. 266 cm.