Commode en acajou et placage d'acajou, ouvrant... - Lot 357 - Lucien Paris

Lot 357
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 100EUR
Commode en acajou et placage d'acajou, ouvrant par trois tiroirs, les montants cannelés terminés par des pieds fuselés. Travail du XIXe siècle. Plateau de marbre gris. Accidents, manques et restaurations.