Lot n° 356
Estimation :
10 - 20
: 10EUR
Tisanière en porcelaine à décor émaillé de... - Lot 356 - Lucien Paris
Tisanière en porcelaine à décor émaillé de fleurs, un présentoir en porcelaine à décor de peignés doré, signé Albert Blanchet. On joint un éventail dans le goût Indochinois et une gravure encadrée. En l'état.