Lot n° 346
Estimation :
: 20EUR
SHAW, plat rectangulaire en faïence fine... - Lot 346 - Lucien Paris
SHAW, plat rectangulaire en faïence fine à décor imprimé de la campagne du Texas. XIXe siècle. En l'état.