Lot n° 340
Estimation :
30 - 40
: 20EUR
Angleterre, plat rectangulaire en faïence... - Lot 340 - Lucien Paris
Angleterre, plat rectangulaire en faïence fine à décor imprimé à la pagode. Fin du XVIIIe, début du XIXe siècle. En l'état.