Lot n° 321
Estimation :
: 60EUR
ECOLE DU XXE siècle, Femme drapée à la jarre,... - Lot 321 - Lucien Paris
ECOLE DU XXE siècle, Femme drapée à la jarre, épreuve en métal à patine dorée. Hauteur. 55 cm. En l'état.