Lot n° 318
Estimation :
50 - 80
: 85EUR
GIEN, paire de vases balustre en céramique... - Lot 318 - Lucien Paris
GIEN, paire de vases balustre en céramique émaillée à col évasé à décor chinois de fantaisie. Fin du XIXe siècle. H.45 cm.