Lot n° 314
Estimation :
400 - 450
Cartel en bois laqué vert, le cadran émaillé... - Lot 314 - Lucien Paris
Cartel en bois laqué vert, le cadran émaillé blanc à chiffres romains et sa console d'applique. Mécanisme incomplet et transformé, restaurations, accidents, relaqué vert.