Lot n° 305
Estimation :
: 15EUR
Paire de vases en céramique à décor émaillé... - Lot 305 - Lucien Paris
Paire de vases en céramique à décor émaillé et doré de fleurs et rinceaux feuillagés. En l'état.
Style Art Nouveau.
Accidents et manques