Lot n° 300
Estimation :
30 - 40
: 150EUR
Paire de pots à gingembre balustre en porcelaine... - Lot 300 - Lucien Paris
Paire de pots à gingembre balustre en porcelaine à décor bleu blanc, de dragons sur fond de fleurs, idéogrammes sous la base. Chine Xxe. Accidents, manques.