Lot n° 295
Estimation :
: 30EUR
Lot de verrerie comprenant : 5 carafes dont... - Lot 295 - Lucien Paris
Lot de verrerie comprenant : 5 carafes dont une Saint Louis à décor gravé, 10 bouchons de carafe, un vase en cristal de Bohème (accidents et manques). En l'état.