Lot n° 275
Estimation :
: 25EUR
CHOISY LE ROI
Jardinière en faïence à décor... - Lot 275 - Lucien Paris
CHOISY LE ROI
Jardinière en faïence à décor en relief de griffons, long. : 41,5 cm
(accidents, fêles)
On joint : CHOISY LE ROI cache-pot en céramique à décor de grotesques (accidents)