Lot n° 256
Estimation :
10 - 20
: 20EUR
CHINE, XXe. Vase en porcelaine à décor émaillé... - Lot 256 - Lucien Paris
CHINE, XXe. Vase en porcelaine à décor émaillé polychrome d'une scène d'allégeance, percé. H. : 36 cm. En l'état.