Lot n° 183
Estimation :
400 - 600
CHANEL
Montre bracelet de dame en métal plaqué... - Lot 183 - Lucien Paris
CHANEL
Montre bracelet de dame en métal plaqué or, le bracelet matelessé, le boitier et cadran carré à fond noir matelassé signé, boucle déployante (légères usures à la dorure). Boite et papiers. Etat de fonctionnement du mécanisme inconnu et non garanti