Lot n° 180
Estimation :
250 - 300
: 380EUR
BAUME ET MERCIER
Montre bracelet en or 18K,... - Lot 180 - Lucien Paris
BAUME ET MERCIER
Montre bracelet en or 18K, le boitier carré à fond doré signé et numéroté 38358, bracelet en cuir vert (usagé).
Poids brut : 28 g. Etat de fonctionnement du mécanisme inconnu et non garanti.