Lot n° 177
Estimation :
40 - 50
: 100EUR
Partie de bague en or blanc 18K sertie d'une... - Lot 177 - Lucien Paris
Partie de bague en or blanc 18K sertie d'une pierre bleue. (accident et manque)
Poids brut : 3 g