Lot n° 173
Estimation :
200 - 300
: 310EUR
CHOPARD
Montre bracelet, le boitier rectangulaire... - Lot 173 - Lucien Paris
CHOPARD
Montre bracelet, le boitier rectangulaire à pans coupés en or 18K signé et numéroté 127072 5086, bracelet en cuir noir (usagé). Etat du fonctionnement inconnu et non garanti.
Poids brut : 20,9 g