Lot n° 168
Estimation :
250 - 300
: 350EUR
Bague boule en or jaune 18K(750), gravée... - Lot 168 - Lucien Paris
Bague boule en or jaune 18K(750), gravée de motifs étoilés sertis de pierres blanches. Poids brut. 10,4 g. Manques petites pierres. Rayures d'usage. En l'état.