Lot n° 151
Estimation :
60 - 80
: 75EUR
ECOLE FRANCAISE DU XIXe siècle, Christ mort,... - Lot 151 - Lucien Paris
ECOLE FRANCAISE DU XIXe siècle, Christ mort, huile sur toile marouflée sur panneau, accidents, en l'état.