Lot n° 146
Estimation :
: 30EUR
F. RICHARD (Xxe siècle), Paysage printanier... - Lot 146 - Lucien Paris
F. RICHARD (Xxe siècle), Paysage printanier aux vaches, huile sur toile signée en bas à droite.