Lot n° 125
Estimation :
: 90EUR
ECOLE FRANCAISE DU XIXe DANS LE GOUT DU XVIIIe,... - Lot 125 - Lucien Paris
ECOLE FRANCAISE DU XIXe DANS LE GOUT DU XVIIIe, Scène galante, huile sur panneau. Accidents.