Lot n° 118
Estimation :
150 - 200
: 160EUR
Ecole moderne, Pivoines florissantes. Huile... - Lot 118 - Lucien Paris
Ecole moderne, Pivoines florissantes. Huile sur toile. Environ 90 x 70 cm. En l'état, accidents et resaurations.