Lot n° 117
Estimation :
150 - 200
: 120EUR
Ecole française de la fin du XVIIIe siècle.... - Lot 117 - Lucien Paris
Ecole française de la fin du XVIIIe siècle. Portrait d'homme. Huile sur toile. Environ : 60 x 45 cm. Rentoilée, accidents, salissures.