Lot n° 106
Estimation :
100 - 200
: 250EUR
Herman VERBRUGGE (1879-1947). Saint-Maur.... - Lot 106 - Lucien Paris
Herman VERBRUGGE (1879-1947). Saint-Maur. Huile sur panneau, signée en bas à droite, titrée au dos. En l'état.