Lot n° 102
Estimation :
: 40EUR
LE MOAL (Xxe siècle), Village traversé par... - Lot 102 - Lucien Paris
LE MOAL (Xxe siècle), Village traversé par une rivière, huile sur toile signée en bas à droite, en l'état.