Lot n° 87
Estimation :
150 - 200
: 100EUR
Coupe en porcelaine à décor Imari, la monture... - Lot 87 - Lucien Paris
Coupe en porcelaine à décor Imari, la monture en bronze doré à décor ajouré de fleurs et feuillages. Fin XIX, début XXe siècle. En l'état.