Lot n° 59
Estimation :
: 160EUR
MAISON PUIFORCAT, Suite de 12 fouchettes... - Lot 59 - Lucien Paris
MAISON PUIFORCAT, Suite de 12 fouchettes à huître, modèle cannelure et fleurs, en argent, le manche en argent fourré. Poinçon EP et Minerve. Poids brut. 288 g environ. Dans un coffret.