Lot n° 49
Estimation :
: 20EUR
WEDGWOOD. Petite boîte en grès fin teinté... - Lot 49 - Lucien Paris
WEDGWOOD. Petite boîte en grès fin teinté lavande, à décor en applique de scènes à l'antique. Signée sous la base.