Lot n° 48
Estimation :
: 40EUR
Vase à section rectangulaire en verre teinté... - Lot 48 - Lucien Paris
Vase à section rectangulaire en verre teinté rougé à décor émaillé et doré de pampres de vigne. En l'état, usures.